г. Челябинск
ул. Карла Либкнехта, дом 2
офис 202

                                   

sev@prom-met.net

Напишите нам

                                  

Звонок по России бесплатный
8 800 201 44 36
8 351 267 29 08

ПН-ПТ с 09:00 - 17:00

Меню

О предприятии О предприятии Продукция Продукция Закуп металлолома и боя стекла Закуп металлолома и боя стекла Уставные документы Уставные документы Спецпредложения Спецпредложения Контакты Контакты

Стальные канаты и проволока – 13А

Стальные канаты и проволока – 13А
Оставить заявку
Лом черных металлов Стальные канаты и проволока – 13А


— Высокие и Индивидуальные цены постоянным клиентам!
По всем вопросам обращаться: 8-(351)-267-29-37, 267-29-28, 267-29-39
Описание
На постоянной основе закупаем и продаем лом черных металлов Дорого! 

Стальные канаты и проволока, скатанные в мотки, перевязанные стальной проволокой не менее чем в пяти местах по окружности мотка. Стальные канаты, порезанные на габаритные куски. Не допускается наличие лома и отходов цветных металлов. Засоренность неметаллическими примесями не должна превышать 6% по массе. Диаметр мотка должен быть не более 1000 мм, а длина — не более 500 мм. Масса мотка должна быть не менее 20 кг. Куски канатов диаметром не менее 20 мм и длиной не более 800 мм.


Предоставляем услугу по вывозу металлоотходов по Челябинску и Челябинской области, имеется свой грузовой автомобиль с манипулятором грузоподъёмностью от 15-ти до 35-ти тонн.